10x Geniune Single Bosch Eco H7 12V 55W 499 Bulbo de los faros

1987302804fr1 Geniune Single Bosch Eco H7 12V 55W 499 Bulbo de los faros

10x Geniune Single Bosch Eco H7 12V 55W 499 Bulbo de los faros

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 14 días hábiles tras el ingreso.
52,81 €
Envío a partir de 70,58 €

Geniune Bosch Eco H7 12V 55W 499 10 x Bombullones de faros 1 987 302 804 -FR1

Precio total más barato
52,81 €
Envío a partir de 70,58 €
10x Geniune Single Bosch Eco H7 12V 55W 499 Bulbo de los faros

Oferta más barata

Apto para: Faro / Tecnología de iluminación: Halógena / Número de bombillas: 10 / Upc: 4047025321358 / MPN: ENV 1987302804-X10 / eBay Product ID (ePID): 2011039875 / Referencia recambio original (OE/OEM): 1987302804 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4047025321358 / País de origen: Alemania / Voltaje: 12 V / Tipo: H7 12V 55W 499 / Temperatura del color: 4000 K / EAN: 4047025412223 / Modelo: H4 / Marca: Bosch / Código del portalámparas: H7 / Vataje: 55 W
52,81 €
ebay.es