Brekina PCX870752 Renault 11 Turbo, Plata, 1983, H0, Nuevo 2026

1983 Renault 11 R11 Turbo Plata 1:87 (H0) PCX87 PCX870752

Brekina PCX870752 Renault 11 Turbo, Plata, 1983, H0, Nuevo 2026

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,85 €
Envío a partir de 13,99 €

1983 Renault 11 R11 Turbo Plata 1:87 (H0) PCX87 PCX870752

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
26,85 €
sin gastos de envío
Brekina PCX870752 Renault 11 Turbo, Plata, 1983, H0, Nuevo 2026

Oferta más barata

Escala: 1:87 / Características Especiales: con caja orig. / Tipo de vehículo: Coche compacto / Fabricante del vehÃculo: Renault / Color: Plata / País natal: China / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: PCX870752 / Año Modelo: 1983 / Modelo:: 11turbo
21,85 €
ebay.es

Productos similares

Radiador Aluminio 2 Filas Y 52mm Para Renault 5/R5 R9/11 Super 5 GT Tipo C I4 Turbo MT 1.4L OHV 1983-1991 CFCPKOYOZD
227,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
Simoni Racing Cubo del Volante Compatible con Renault 5 1984- / 9&11 1982-1988/18 1982-1990 / Espace 1983-1990
64,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Media Funda Coche Antigranizo para Renault 11 Hatchback (1983-1988), Impermeable, 4 Capas Acolchado Grueso Anti-Impacto, Funda de Coche Ligera para Granizo Sol Lluvia UV con Ganchos Elásticos fd2973j
48,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €
Media Funda Coche Antigranizo para Renault 11 Hatchback (1983-1988), Funda Coche Antigranizo Impermeable, Cubre Coches Exterior Completa Protección contra Granizo y1173j
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €