1983 Lada VAZ 2105 VFTS Blanco/Azul 1:18 IXO Models 18CMC144.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
69,65 €
sin gastos de envío

IXO 1/18 LADA 2105 VFTS 1983 BLANCO MODELISMO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Ixo Model LADA 2105 VFTS 1983 WHITE 1:18

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
90,00 €
sin gastos de envío

Lada 2105 VFTS 1983 Blanco 1:18 Modelo IXO MODEL

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
90,76 €
sin gastos de envío
1983 Lada VAZ 2105 VFTS Blanco/Azul 1:18 IXO Models 18CMC144.22

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Lada / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1983 / Color: Blanco/Azul / Modelo del vehículo: 2105 VFTS / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
69,65 €
ebay.es

Productos similares

1983 Lada VAZ 2105 VFTS Nº25 Lank/Tyce Barum Rallye 1:43 IXO Models RAC427.22
sin gastos de envío
1983 Lada VAZ 2105 VFTS Nº37 Ohu/Diener Rally Acropolis 1:18 IXO Models 18RMC145
72,15 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío