Makita 197864-2 Protector De Salpicaduras

197864-2 accesorio para hidrolimpiadora Protección contra salpicaduras, Cepillo azul/Negro, Protección contra salpicaduras, Makita, HW1200/1300, Negro, Azul, 1 pieza(s)

Makita 197864-2 Protector De Salpicaduras

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,72 €
Envío a partir de 29,90 €

MAKITA 197864-2 197864-2-Cepillo antisalpicadura HW1200, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,59 €
sin gastos de envío
Makita 197864-2 Protector De Salpicaduras

Oferta más barata

Número en Baterías: 0 / Tensión: 18 V / Tipo de Producto: Accesorios/recambios para dispositivo de limpieza / Código de artículo del fabricante: 198570-2
23,72 €
ebay.es

Productos similares

Makita 197864-2 Protector De Salpicaduras
23,72 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 29,90 €