1978 Porsche 935/78 Nº1 Mass/Ickx Ganador 6H. Silverstone 1:43 IXO Models GTM170

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
43,45 €
sin gastos de envío

Porsche 935/78 #1 6h Silverstone 1978 J.Mass / J.Ickx 1:43 Modelo IXO MODEL

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
59,71 €
sin gastos de envío
1978 Porsche 935/78 Nº1 Mass/Ickx Ganador 6H. Silverstone 1:43 IXO Models GTM170

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Porsche / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1978 / Color: Blanco Decorado / Modelo del vehículo: 935/78 / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock / Serie: 6H. Silverstone
43,45 €
ebay.es

Productos similares

OPO 10 Maqueta de Coche a Escala 1:43 Compatible con el Porsche 935/78 "Moby Dick de Las 24 Horas de Le Mans de 1978 - PRC01
34,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Porsche 935/78 Bergischer Lowe Zolder 1978 J.Mass 1:43 Modelo IXO MODEL
59,71 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío