1974 Ferrari 308 GT4 Gris 1:18 KK-Scale KKDC181234

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
85,60 €
sin gastos de envío

KK 1/18 FERRARI DINO 308 GT4 1974 PLATA NEGRO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
91,99 €
Envío a partir de 9,99 €
1974 Ferrari 308 GT4 Gris 1:18 KK-Scale KKDC181234

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Ferrari / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1974 / Color: Gris / Modelo del vehículo: 308 / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
85,60 €
ebay.es

Productos similares

1974 Ferrari 308 GT4 Azul Claro Metalizado 1:18 KK-Scale KKDC181232
85,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
KK 1/18 FERRARI DINO 308 GT4 1974 AMARILLO MODELO ESTÁTICO DIECAST
91,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MODELO DE COCHE ESTÁTICO KK FERRARI DINO 308 GT4 1974 NEGRO MODELISMO ESCALA ...
91,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
KK 1/18 FERRARI DINO 308 GT4 1974 ROJO MODELO ESTÁTICO DIECAST
91,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €