1973 Bedford Blitz Rally Assistance "Team Irmscher" 1:43 IXO Models RAC419X.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
45,85 €
sin gastos de envío

IXO 1/43 FURGONETA BLITZ IRMSCHER RALLY ASSISTANCE 1969 MODELO ESTÁTICO

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bedford Blitz Rally Assistance 1:43 Modelo IXO MODEL Ixo Model RAC419

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
61,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

1973 Bedford Blitz Rally Assistance "Team Irmscher" 1:43 IXO Models RAC419X.22
45,85 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
1973 Bedford Blitz Rally Assistance "Team Irmscher" 1:43 IXO Models RAC419X.22

Oferta más barata

Gtin: 4895102338382 / Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Bedford / EAN: 4895102338382 / Tipo de vehículo: Coche / Año vehículo: 1969 / Marca: Cochesdemetal / Color: Amarillo / Upc: 4895102338382 / MPN: IXORAC419X / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 11059311584
45,85 €
ebay.es