1955 Mercedes-Benz Renntransporter "El Milagro Azul" 1:43 IXO Models RAC342

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
43,00 €
sin gastos de envío

MODELO DE CAMIÓN ESTÁTICO IXO MODELO MERCEDES RENNTRANSPORTER 1955 AZUL 1/43

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
45,99 €
Envío a partir de 9,99 €
1955 Mercedes-Benz Renntransporter "El Milagro Azul" 1:43 IXO Models RAC342

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Mercedes-Benz / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1955 / Color: Azul / Modelo del vehículo: Rennwagen-Schnelltransporter Das blaue Wunder / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
43,00 €
ebay.es

Productos similares

Maisto - Mercedes-Benz 190SL del año 1955 en Escala 1/18 (31824)
43,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
SACHS 113 001 Amortiguador compatible con Mercedes-Benz 170 Sedán (W136, W191) 1936-1955 Eje Trasero
199,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mercedes and Benz Racing 1900-1955: An Appreciation
91,14 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,01 €
OPO 10 Coche en Miniatura Compatible con Mercedes Benz 300S 1955, Escala 1:64, 7,5 cm (3 Pulgadas), Welly SUP44
9,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
1955 Mercedes-Benz 190SL (W121) Convertible Verde 1:24 Welly 24118
27,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío