18V Akku Handkreissäge CS 62 18.0-EC C | ohne Akku

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
325,10 €
Envío a partir de 7,99 €

18V Akku Handkreissäge CS 62 18.0-EC C | ohne Akku

Envío en 4 a 5 días
332,04 €
Envío a partir de 4,99 €

Flex Sierra Circular A Batería CS 62 18.0 EC 491.322 Sin Baterías Sin Caja

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
349,86 €
sin gastos de envío
18V Akku Handkreissäge CS 62 18.0-EC C | ohne Akku

Oferta más barata

FLEX Sierra circular con batería CS 62 18.0-EC C - 491322 Gran diseño Productos de alta calidad
325,10 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

C1807DAW2Z Sierra Circular a bateria 18V - 190 mm
259,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HIKOKI Akku Handkreissäge C1806DA (18V, 5,0Ah Li-ion Akku, Kreissäge Ø 165 mm, Max. Sägeleistung bei 90°: 57mm) Zubehör: Sägeblatt, Schlüssel, Parallelanschlag, Akkus, Ladegerät alles im HSC IV Koffer
434,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío