NOREV 1/18 PORSCHE 911E MATRÍCULA 1971 MODELISMO 1:18 MODELO ESTÁTICO DIECAST

187644 Porsche 911 E Targa Purple Norev 1/18

ofertas usadas desde

NOREV 1/18 PORSCHE 911E MATRÍCULA 1971 MODELISMO 1:18 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
75,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Porsche 911 E Targa 1971 Violeta 1:18 Modelo 187644 NOREV

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
90,47 €
sin gastos de envío

NOREV 1/18 PORSCHE 911E MATRÍCULA 1971 MODELISMO 1:18 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Escala: 1/18 / Fabricante del vehículo: Porsche / Año del vehículo: 1971 / Tipo de vehículo: Auto / Color: PÚRPURA / Categoría: Coches, furgonetas, camionetas / Upc: 3551091876441 / Material: fundición a presión / MPN: CAR165269 / eBay Product ID (ePID): 21074855750 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NOREV 187644 PORSCHE - 911 E TARGA 1971 - MORADO - 1/18 / Gtin: 3551091876441 / País de origen: China / Marca del vehículo: Porsche / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / EAN: 3551091876441 / Año vehículo: 1971 / Marca: NOREV / Características: Con caja / Año: 1971 / Código del fabricante: 187644
75,04 €
ebay.es