MODELO DE COCHE ESTÁTICO NOREV PORSCHE 917K MARTINI WINNER LE MANS 1971 ESCAL...

187588 Porsche 917K 24H Le Mans 1971 Marko/Van Lennep Winner Norev 1/18

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
83,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Porsche 917 K #22 Ganador Lm 1971 Marko / Van Lennep 1:18 Modelo NOREV

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
95,79 €
sin gastos de envío

Porsche 917K, Ganador Francia 24h, 1971, 1:18 NOREV

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,73 €
Envío a partir de 19,90 €

Oferta más barata

Escala: 1/18 / Año del vehículo: 1971 / Tipo de vehículo: Auto / Color: BLANCO / Categoría: Deportes y turismo / Piloto: Helmut Marko / Material: Fundido a presión / Marca del vehículo: Porsche / Equipo: Martini Racing / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / Año vehículo: 1971 / Características: Con caja / Año: 1971 / Código del fabricante: 187588
83,99 €
ebay.es