Leo Vince Sistema de escape LV-10 con EG-BE 700CL-X 21-

15256 - Silenciador Escape LeoVince LV-10 Inox CF MOTO 700 CL-X (21-23)

Leo Vince Sistema de escape LV-10 con EG-BE 700CL-X 21-

Precio total más barato
2-4 días
224,46 €
sin gastos de envío

Tubo De Escape Leovince LV-10 para CF MOTO 700 CL-X HERITAGE/SPORT 2021 > 2024

Envío en el plazo de 64 - 72 días hábiles tras el ingreso.
240,49 €
sin gastos de envío

15256 - Silenciador Escape LeoVince LV-10 Inox CF MOTO 700 CL-X (21-23)

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
247,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Silencioso trasero LeoVince SLIP-ON SBK LV-10, acero inox para CF Moto CL-X

Envío en el plazo de 10 - 45 días hábiles tras el ingreso.
258,00 €
Envío a partir de 11,50 €

LEOVINCE 15256 TERMINAL DE ESCAPE MARMITA LV-10 INOX CF MOTO CL-X 700 21-

Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
279,84 €
Envío a partir de 14,90 €
Leo Vince Sistema de escape LV-10 con EG-BE 700CL-X 21-

Oferta más barata

El LeoVince *LV-10* ha sido desarrollado en colaboración con los mejores equipos de competición de Moto2 y Moto3 y con la influencia de la experiencia de las series de MotoGP y Superbike. El resultado es un silenciador de dimensiones compactas que logra el equilibrio perfecto entre un peso ligero como una pluma, un rendimiento óptimo y el inconfundible sonido de competición LeoVince. Con EG-BE. Fabricado íntegramente en acero inoxidable, el silenciador LV-10 está disponible en acabado plata mate o negro. El logotipo LeoVince grabado con láser es un verdadero punto de atracción y la malla de acero inoxidable en la tapa de extremo proporciona un aspecto de competición extraordinario. Modelos: LV-10 Acero inoxidable LV-10 Negro LV-10 Negro completo LV-10 Carbono LV-10 Titanio Notas: VA - Acero inoxidable BL - Negro FB - negro completo CB - Carbono TI - Titanio Para más información sobre derechos de homologación y cuidado del producto, consulta "Documentos".
224,46 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Leo Vince Sistema de escape LV-10 con EG-BE 700CL-X 21-
276,79 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío