15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

Precio total más barato
En stock
243,43 €
sin gastos de envío

15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,44 €
sin gastos de envío

Aten UE3415F-AT 15 m USB3.2 Gen2 Type-C Full Functional Active Óptico Cable

11 días laborables
250,92 €
Envío a partir de 9,74 €

Cable USB-C Activo Óptico Aten UE3415F 15 m 15 Gbit/s Negro

Envío en 72h
273,36 €
sin gastos de envío

15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

Envío en 4 a 5 días
299,99 €
sin gastos de envío

15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

Envío en 7 a 8 días
320,00 €
sin gastos de envío

15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

Envío en 2 a 3 días
355,90 €
Envío a partir de 14,21 €
15 M Ultra Hd UsB-C Active Optical Cable

Oferta más barata

Soporta resoluciones de hasta 4K a 60Hz Extiende la distancia entre PC y dispositivos USB-C Soporta 60 W de alimentación 15 m
243,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hahnemühle Papel fotográfico Photo Rag® Ultra Smooth 305 g/m² 10 x 15 cm (tarjetas con foto) 30 hojas
18,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
ROLINE Cable Ultra HDMI Óptico Activo 8K, 15 m
81,62 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense Ultra 15 Iceberg/Coronet Blue - Talla M - Azul Azul M
109,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Startech.com cable hdmi de alta velocidad 15m ultra hd 4k x 2k
55,60 €
4 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €