140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Pedigree Tasty Mini Snacks para Perros Sabor Queso y Buey (140g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pedigree snack perro tasty chessybites 140 gr

Envío 24/48 horas
3,45 €
Envío a partir de 4,99 €

Pedigree Tasty Mini Snacks para Perros Sabor Queso y Buey (140g)

En stock
3,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Pedigree Tasty Minis Buey y Queso 140 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,80 €
Envío a partir de 3,49 €

2 bolsitas x 140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,88 €
Envío a partir de 3,99 €

2 bolsitas x 140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
4,88 €
Envío a partir de 3,99 €

4 bolsitas x 140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
9,56 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
140 g Pedigree Tasty Mini Snacks Sabor Queso y Buey para Perros

Oferta más barata

La gama de snacks Pedigree Tasty Bites es perfecta para premiar a tu perro durante el adiestramiento o como un simple premio. Características: Estos snacks son muy sabrosos, por lo que son el premio irresistible para tu mascota. Fabricados con vitaminas, minerales y Omega 3 añadidos, son perfectos para tu perro. Sabores y composición: Cheesy Bites: Derivados vegetales, cereales, carnes y subproductos animales (buey 4%), azúcar, extractos de proteínas vegetales, leche y derivados de la leche (queso 4%) , pescado y derivados, minerales, aceites y grasas y plantas. Formatos: Cheesy Bites: 140 gr
2,49 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com

Productos similares

Pedigree Delicioso Mini Happen, 140 g
2,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,06 €
pédigrée 8 Rodéo perro Traite con del zodiaco chino 140 g
12,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pedigree Dentastix Fresh 140 Snack para la higiene bucal (Perro pequeño 5-10 kg) 550 g 35 Unidades - 4 Paquetes de 35 (140 totales)
38,11 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío