LP. 13th Floor Elevators - We Are Not Live (Rock)

13th Floor Elevators – We Are Not Live – Vinilo

LP. 13th Floor Elevators - We Are Not Live (Rock)

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
30,25 €
Envío a partir de 5,00 €

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

En stock
33,07 €
Envío a partir de 5,83 €

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

En stock
33,91 €
Envío a partir de 4,00 €

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

En stock
33,92 €
Envío a partir de 4,00 €

13th Floor Elevators We Are Not Live (Vinyl)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,98 €
sin gastos de envío

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

En stock
35,76 €
Envío a partir de 3,79 €

13Th Floor Elevators - We Are Not Live - (Rsd 2026) Vinilo

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
37,65 €
Envío a partir de 15,90 €

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

En stock
39,94 €
sin gastos de envío

13th Floor Elevators - We Are Not Live [Vinilo]

Unknown
41,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LP. 13th Floor Elevators - We Are Not Live (Rock)

Oferta más barata

Edición: Album / Título: We Are Not Live / Fecha de publicación: 18 de abril de 2026 / Estado del soporte (Goldmine Standard Media Grading): Mint (M) / Estado de la portada (Goldmine Standard Media Grading): Mint (M) / Artista: 13th Floor Elevators / Referencia: LP20905 / RPM: 33 ⅓ RPM / Estilo: Psychedelic Rock / Formato: LP / Cat#: IA-LP8-2 / País: Reino Unido / Peso: 230g. / Duración: LP, Album / Género: Rock / Sello: International Artists / Año: 18 de abril de 2026 / Número de discos: 1
30,25 €
ebay.es

Productos similares

13th Floor Elevators – Easter Everywhere – Vinilo – Charly
40,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
13 Of The Best Of The 13th Floor Elevators (LP) [Vinilo]
35,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,82 €
The 13th Floor Elevators - Psychedelic Sounds 30cm 180g Half-Speed [Vinilo]
41,14 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
13th Floor Elevators – Easter Everywhere – CD – Charly (Importación USA)
20,03 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
13th Floor Elevators - Live Houston Music Theatre '67 [Vinilo]
29,75 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,69 €