De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP Salsa con albahaca Genovese con tomate 100% italiano 200g

12 x De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP salsa con albahaca Genoveser con tomate 100% italiano 200 g

De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP Salsa con albahaca Genovese con tomate 100% italiano 200g

Precio total más barato
En stock
17,02 €
85.1 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

3 x De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP salsa con albahaca Genoveser con tomates 100% italianos 200 g

En stock
19,98 €
6.66 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

6x De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP Salsa con albahaca Genoveser con tomate 100% italiano 200g

En stock
24,40 €
4.07 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

12 x De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP salsa con albahaca Genoveser con tomate 100% italiano 200 g

En stock
33,27 €
2.77 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
De Cecco Sugo al Basilico Genovese DOP Salsa con albahaca Genovese con tomate 100% italiano 200g

Oferta más barata

Es una salsa simple pero especialmente sabrosa en la que el sabor fresco del tomate italiano se mezcla con el aroma y sabor dulce y delicado de la albahaca genovesa DOP junto con el aceite de oliva virgen extra
17,02 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Yokohama Geolandar X-MT (G005) 35X12.50R17 121Q
sin gastos de envío
TRACMAX 33X12,50R15LT 108Q X-PRIVILO M/T
134,03 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 33X12.50R15 108Q POR
279,13 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cooper Discoverer STT PRO ( LT35x12.50 R20 121Q 10PR, POR )
235,48 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 33X12.50R17 120Q
300,18 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío