111Skin - Black Diamond Vitamin C Brightening Booster - Potenciadores y esencias 20 ml

ofertas usadas desde

111Skin - Black Diamond Vitamin C Brightening Booster - Potenciadores y esencias 20 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
120,00 €
6000 EUR/l
sin gastos de envío

111skin - Black Diamond Vitamin C Brightening Booster - Booster Iluminador

de 2 a 3 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío

111Skin - Celestial Black Diamond Vitamin C Brightening Booster Sérums con Vitamina C 20 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
135,99 €
6799.5 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

111Skin Celestial Black Diamond Serum 30 ml Sérum Mujer
283,25 €
9,441.67 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
111Skin - Black Diamond Eye Cream - Crema de ojos 15 ml
250,00 €
16667 EUR/l
3 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
111Skin - Black Diamond Retinol Oil - Aceites faciales 30 ml
120,80 €
4,026.67 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
111Skin - Celestial Black Diamond Cremas corporales 160 ml unisex
87,00 €
543.75 € / 1 l
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
111Skin - Black Diamond Contour Gel - Gel para los ojos 15 ml
130,00 €
8667 EUR/l
3 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
111Skin - Black Diamond Vitamin C Brightening Booster - Potenciadores y esencias 20 ml

Oferta más barata

Entre los activos de élite para el cuidado de la piel se encuentra la vitamina C de superhéroe. El Dr. Yannis seleccionó este ingrediente de grado clínico para iluminar la piel apagada y de aspecto cansado y equilibrar el tono de la piel, al tiempo que reduce el aspecto de la pigmentación. Por si fuera poco, este antioxidante también proporciona una protección natural añadida frente al sol y la contaminación. Además, la raíz de regaliz iluminadora y el glutatión estimulan todos los factores que ayudan a mantener la piel joven: colágeno, ácido hialurónico y mejora de la elasticidad."Cualquier cliente que desee tratar los problemas de pigmentación debe incluir este potente producto en su tratamiento" - Dr. Yannis Alexandrides
120,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)