Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

100 cápsulas Borbone mezcla dek compatibles con Lavazza Espresso Point,

Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

Precio más barato
Envío en el plazo de 65 - 91 días hábiles tras el ingreso.
15,99 €
Envío a partir de 120,00 €

Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

26,26 €
Envío a partir de 120,00 €

100 cápsulas Borbone mezcla dek compatibles con Lavazza Espresso Point,

Precio total más barato
En stock
32,09 €
0.32 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 11,49 €

100 CÁPSULAS CAFÉ BORBONE MEZCLA DEK COMPATIBLE CON ESPRESSO POINT

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,42 €
Envío a partir de 29,90 €

Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

48,15 €
Envío a partir de 120,00 €

Café Borbone 100 Cápsulas Cialde Mezcla Dek Compatibles Lavazza Espresso Point

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
49,46 €
sin gastos de envío

Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

68,70 €
Envío a partir de 120,00 €

Borbone - 300 Cápsulas de mezcla dek compatibles con Espresso Point

En stock
74,75 €
0.25 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 13,40 €

Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

90,50 €
Envío a partir de 120,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Café Borbone Mezcla DEk Cápsulas Compatibles Lavazza Espresso Point Deca

Oferta más barata

Torrefacción: Medio oscuro / Producto: Cápsulas de café / Upc: 8034028330582 / Raciones: 5 o más / MPN: CABDEKPOINT / eBay Product ID (ePID): 25008485359 / Embalaje: Caja / Peso: 699g / Ocasión: Break / Empaquetado: Caja / Tipo de unidad: Unidad / Cocina regional: Italiano / Contenido en sal: Sin sal / Volumen: 30-50 ml / Tipo de preparación: Máquina de espresso de obleas / Color: Verde / Sabor: Café / Departamento de Alimentos: Dispensa / MaturityScore: 1.0 / Compatibilidad: Lavazza / Gama: Snack / Etiquetas y certificaciones: Hecho en Italia / EAN: 8034028330582 / Para (número de personas): 1-1000 / Número de porciones: 1-1000 / Cantidad: 50-1000 x 7. g / Servir: 7 g. / Contenido de sal: Sin sal / Calorías por porción: N Q / Sección de alimentación: Despensa / Tema: Comida, cocina / Formulación: Mezcla / Alérgenos: Aromas, cacao, especias / Estilo: Amable / Gtin: 8034028330582 / País de origen: Italia / Color del fabricante: Rojo / Especificaciones: Bajo en carbohidratos / Asado: Medio oscuro / ELECCIÓN CONTENTA: 50 PIEZAS / Preparación: Añadir agua / Calorías por 100 g/ml: N Q / Contenido de cacao: Igual o inferior al 34% / Especificaciones de los alimentos: Bajo en carbohidratos / Línea de producto: Café bourbon / Tipo: Cápsulas de café / Forma: Novedad / Molienda: Fino / Cocina regional/Región: Italiana / Marca: Café Borbón / Fecha de caducidad: Pide fecha segura al vendedor antes de comprar / Condimentos y rellenos: Cacao / Línea de productos: Café Borbón / Ingrediente principal: Café
15,99 €
ebay.es

Productos similares

Caffè Borbone Mezcla Oro – 100 cápsulas – Compatibles con Lavazza Espresso Point
28,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,92 €
Cápsulas café Borbone COMPATIBLES a modo mio mezcla negro unidades. 50 100 200 300 400 500 50 Miscela nera
15,04 €
0.3 EUR/1.0 unidad
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone – Cápsulas compostables Mezcla Oro – 100 cápsulas
21,20 €
0.21 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Caffè Borbone Respresso, mezcla negra - 300 Cápsulas - Compatibles con las máquinas de uso doméstico Nespresso®* (3 paquetes de 100)
42,15 €
0.21 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,24 €