V-TAC panel led 40 W 23147

1 pz 40W LED Panel 1200x300 mm Backlit 140Lm/W 4000K

V-TAC panel led 40 W 23147

Precio total más barato
Bajo pedido
26,57 €
Envío a partir de 19,99 €

Plafón Panel LED 40W 4800lm 4000K IP20 23147

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
58,03 €
Envío a partir de 150,00 €
V-TAC panel led 40 W 23147

Oferta más barata

- panel LED - altura: 3 cm - anchura: 119,5 cm - potencia luminosa: 4800 lm - color de la luz: 4000K - IP20 - vida útil: 25000 h - material: plástico - color: blanco
26,57 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

SOFOC Bombilla de Faro LED BA20D 3570 9SMD 9V-60V 40W Luz Blanca Diseño de Haz Alto/Bajo con Ventilador de Refrigeración Integrado para Moto y Vehículos Eléctricos Alto Rendimiento 1Pz
16,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €