1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

ofertas usadas desde

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

Precio más barato
En stock
89,87 €
Envío a partir de 19,20 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a 940555 NISSENS para NISSAN JUKE

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
91,55 €
Envío a partir de 9,00 €

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
96,67 €
sin gastos de envío

Condensador del aire acondicionado R 134 a 940555 NISSENS para NISSAN JUKE

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
100,55 €
sin gastos de envío

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

Envío en 2 a 3 días
103,42 €
sin gastos de envío

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,24 €
sin gastos de envío

NISSENS Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Juke, Pulsar (Ref: 940555)

24h
111,50 €
Envío a partir de 7,99 €

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

En stock
115,91 €
sin gastos de envío

1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

En stock
142,96 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BOSCH Condensador, aire acondicionado para HYUNDAI: i20 (Ref: 1 986 AD2 290)
144,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Condensador del aire acondicionado 350410 NRF para BMW MINI
150,20 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Condensador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD2 092 BOSCH
94,90 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bosch Condensador de aire acondicionado R 134 a 1 986 AD2 005 para VW
81,23 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
1 Condensador, aire acondicionado NISSENS 940555 adecuado para NISSAN

Oferta más barata

Información técnica: Profundidad de red [mm] - 12; Longitud de red [mm] - 459; Ancho de red [mm] - 393; Propiedad química - resistente a la corrosión; Ø entrada [mm] - 15,5; Material - Aluminio; Artículo complementario / Información complementaria - con relleno de nitrógeno; Ø salida [mm] - 10,2; Agente frigorífico - R134a, R1234yf; Artículo complementario / información complementaria 2 - con secador Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN JUKE (F15), PULSAR (C13) Número de producto: 92100BA61A, 92100BA61B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
89,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)