1 Amortiguador de Gas Trasero para Mitsubishi COLT IV, V, Lancero V, VI Nuevo GH

GH Amortiguador Eje Trasero Para Mitsubishi Colt V CJ_ CP_ 1300 GLGLX CA_A

1 Amortiguador de Gas Trasero para Mitsubishi COLT IV, V, Lancero V, VI Nuevo GH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,21 €
sin gastos de envío

GH Amortiguador Eje Trasero Para Mitsubishi Colt V CJ_ CP_ 1300 GLGLX CA_A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,71 €
sin gastos de envío

2 Amortiguador de Gas Trasero para Mitsubishi COLT IV, V, Lancero V, VI Nuevo GH

86,13 €
sin gastos de envío
1 Amortiguador de Gas Trasero para Mitsubishi COLT IV, V, Lancero V, VI Nuevo GH

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Amortiguador / Peso: 1.98 / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): MB809270, MB809271, MB809272, MB871321, MB871322, MB910844, MB911185, MB911186, MB914897, MR197611, MR244447, MR244448, MR403040, MR455762, PW531064, PW551384, AL-KO 103043, ASHIKA MA50018, BOGE 30A21A, DELPHI D2257870, DJ PARTS DS1658GT, JAPANPARTS MM50018, JAPKO MJ50018, KAMOKA 20441008, KYB 341140, KYB 441085, KYB 741033, MONROE R3870, SACHS 110815, SACHS 230003 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Trasero, Derecho, Izquierdo / Artículos incluidos: Amortiguador (1 pieza)
54,21 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.