1:72 ITALERI Ac-119K Stinger Kit IT1468

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
36,95 €
Envío a partir de 8,95 €

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock
42,55 €
Envío a partir de 11,95 €

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock
43,18 €
Envío a partir de 11,95 €

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

Envío en 3 a 4 días
44,09 €
Envío a partir de 10,61 €

MODELO DE AVIÓN ESTÁTICO ITALERI FIRECHILD AERONAVE AC-119K STINGER MILITAR 1/72

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,99 €

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock
46,55 €
sin gastos de envío

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock
47,16 €
sin gastos de envío

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock
47,50 €
sin gastos de envío

ITALERI 1468 AC-119K Stinger, Escala 1:72, Model Kit, Modelo de Plástico para Montar, Modelismo, IT1468

En stock. Envío por Amazon.
49,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1:72 ITALERI Ac-119K Stinger Kit IT1468

Oferta más barata

Gtin: 8001283014687 / Escala: 1:72 / Fabricante del vehículo: AC / EAN: 8001283014687 / Peso: 555g / Tipo de vehículo: Avión militar / Marca: Italeri / Upc: 8001283014687 / Ancho: 375mm / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 21059751144 / Características: Edición limitada
36,95 €
ebay.es

Productos similares

1:72 Italeri Ac-130 H Spectre Kit IT1310 Modellino
39,95 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 14,95 €
1:72 Italeri A-10 A/C Kit IT1376 Modellino
19,95 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €