1:48 Italeri F/A 18E Superhornet Kit IT2791 Modellino

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
31,95 €
Envío a partir de 8,95 €

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

Envío en 3 a 4 días
39,21 €
Envío a partir de 10,39 €

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,04 €
43.04 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

En stock
43,75 €
Envío a partir de 18,00 €

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

En stock
45,88 €
sin gastos de envío

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

En stock
45,99 €
Envío a partir de 12,48 €

Italeri 510002791 1:48 F/A-18E Super Hornet Building, Stand Model Making, Crafts

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
48,20 €
sin gastos de envío

F/A 18E SUPERHORNET Caza 1:48 Kit De Modelo De Plástico ITALERI

49,33 €
sin gastos de envío

Italeri Maqueta Super Hornet 510002791 1:72 F/A-18E Super Hornet, Juego de construcción, modelismo, Manualidades, Hobby, Pegar, construcción de plástico, Detallada, sin Pintar

En stock
49,89 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Italeri 2823 1:48 F/A-18F U.S. Navy Special Colors - modelismo, Kit, Libre, Hobby, Pegamento, Kit de plástico, detallado, sin Pintar
50,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
1:48 Italeri F/A 18E Superhornet Kit IT2791 Modellino

Oferta más barata

Escala: 1:48
31,95 €
ebay.es