1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS
Precio más barato
En stock
179,75 €
Envío a partir de 12,00 €
1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS
En stock
182,75 €
Envío a partir de 9,95 €
1.2TB 10K RPM SAS ISE 2.5in Hot-plug Hard DriveCusKit
5 días laborables
186,30 €
Envío a partir de 9,74 €
Dell 400-AJPD 2.5" 1.2TB SAS
Precio total más barato
Envío en 72h
189,37 €
sin gastos de envío
Dell 400-AJPD HDD 2.5' 1200GB SAS
24h
192,94 €
sin gastos de envío
1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS
En stock
216,56 €
Envío a partir de 4,04 €
1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS
En stock
226,62 €
sin gastos de envío
1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS
Envío en 5 a 6 días
249,99 €
sin gastos de envío
Dell 400-AJPD Nuevo
3-7 dias
254,00 €
Envío a partir de 35,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
HUC101212CSS600 HGST 1.2TB 10000 RPM 2.5" SAS 6Gb/s 512n 64MB, Ultrastar C10K1200 0B29479, Disco Duro Empresarial
120,01 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
HGST Unidad de disco duro SAS de 1,2 TB HDD 10K RPM 2,5" 12Gb/s Modelo: HUC101812CSS200 DP/N: 0KV02
297,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
SEAGATE Exos 10E2400 1,2 TB SAS 12Gb/s 2,5" SFF 10kRPM 128MB 16GB MLC disco duro interno
288,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
HGST Unidad de disco duro SAS de 1,2 TB HDD 10K RPM 2,5" 12Gb/s Modelo: HUC101812CSS200 DP/N: 0KV02
299,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF 2.5" 1200GB
666,88 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €