1:24 Italeri Scania 164L Topclass Kit IT3922 Modellino

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
57,95 €
Envío a partir de 9,96 €

Italeri 3922 Scania 1:24 164L Top Class

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,53 €
sin gastos de envío

CAMIÓN TRACTOR MODELO ESTÁTICO ITALERI SCANIA R480 V8 2 EJES 2011 1/24

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Scania 164L Topclass Camión Kit De Plástico 1:24 Modelo 3922 ITALERI

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
76,68 €
sin gastos de envío

Italeri 3922 1:24 Scania 164L Top Class

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
84,52 €
sin gastos de envío

Italeri 3922 1:24 Scania 164L Top Class (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 52 días hábiles tras el ingreso.
122,57 €
sin gastos de envío
1:24 Italeri Scania 164L Topclass Kit IT3922 Modellino

Oferta más barata

Escala: 1:24 / Fabricante del vehículo: Scania
57,95 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.