1/18 Solido VW VOLKSWAGEN T1 SAMBA GREEN / WHITE 1962 S1813403

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
44,95 €
Envío a partir de 4,50 €

1:18 VOLKSWAGEN T1 SAMBA - 1962

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

Solido - Volkswagen T1 Samba 1962 1:18 - Die-Cast - Modelo de Coche Coleccionable de Metal, Color Verde/Blanco, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock
52,45 €
Envío a partir de 19,95 €

Solido - Volkswagen T1 Samba 1962 1:18 - Die-Cast - Modelo de Coche Coleccionable de Metal, Color Verde/Blanco, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock
52,63 €
Envío a partir de 11,95 €

VW T1 Samba Bus 1962 Verde Blanco Modelo 1:18 Solido Solido Die-Cast

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,33 €
Envío a partir de 14,95 €

Solido - Volkswagen T1 Samba 1962 1:18 - Die-Cast - Modelo de Coche Coleccionable de Metal, Color Verde/Blanco, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock
53,76 €
Envío a partir de 5,95 €

1962 Volkswagen VW T1 Samba Bus Verde/Blanco 1:18 Solido S1813403

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
55,30 €
sin gastos de envío

Solido 421186590 Bus 1:18 VW T1 Samba 1962 Verde/Blanco - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,51 €
Envío a partir de 19,95 €

Solido - Volkswagen T1 Samba 1962 1:18 - Die-Cast - Modelo de Coche Coleccionable de Metal, Color Verde/Blanco, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1/18 Solido VW VOLKSWAGEN T1 SAMBA GREEN / WHITE 1962 S1813403

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: VW / Tipo de vehículo: Autobús / Color: Blanco / Modelo del vehículo: Volkswagen T1 / Upc: 3663506046940 / MPN: S1813403 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 4093169971 / ProductTitle: 1/18 Solido VW VOLKSWAGEN T1 SAMBA GREEN / WHITE 1962 S1813403 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3663506046940 / País de origen: China / EAN: 3663506046940 / Año vehículo: 1962 / Marca: Solido / Características: Con caja
44,95 €
ebay.es

Productos similares

Solido 1:18 VW T1 21 Windows Rojo/Blanco
52,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
SÓLIDO 1809403 MINIATURA VOLKSWAGEN T2 PICK UP AZUL GASOLINA 1968 1/18
44,28 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1/18 Solido VW VOLKSWAGEN T1 SAMBA BLUE S1813401 COCHESAESCALA
44,95 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,50 €
VOLKSWAGEN T2 PICK UP - 1968
49,95 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío
KOOL KOMBI ARMY FIGHTER - 2023 / VOLKSWAGEN T1 BUS - 1950
49,95 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío