1:12 ITALERI Lancia DELTA 16V HF integrale Sanremo 1989 Kit IT4712

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
164,95 €
Envío a partir de 14,95 €

MODELO DE COCHE ESTÁTICO LANZA DELTA HF MARTINI AURIOL RALLY SANREMO 1989 1/12

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
172,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Italeri 4712 1:12 Lancia Delta 16VHF Integ Sanremo'89 - modelismo, Kit, maquetas, Hobby, Pegar, Kit de plastico, detallado, sin Pintar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
188,68 €
sin gastos de envío

Lancia Delta HF Integrale Sanremo 1989 Maqueta

Envío en el plazo de 3 - 12 días hábiles tras el ingreso.
269,72 €
sin gastos de envío

Italeri 4712 Lancia Delta HF Integrale 16V 'San Remo 1989' 1:1 (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
288,12 €
sin gastos de envío
1:12 ITALERI Lancia DELTA 16V HF integrale Sanremo 1989 Kit IT4712

Oferta más barata

Gtin: 8001283047128 / País de origen: Italia / Escala: 1:12 / Fabricante del vehículo: Lancia / EAN: 8001283047128 / Peso: 1000g / Marca: Italeri / Upc: 8001283047128 / Ancho: 540mm / eBay Product ID (ePID): 25063268999 / ProductTitle: Italeri 4712 Lancia Delta HF Integrale 16V 'San Remo 1989' 1 12 C / MaturityScore: 8.0
164,95 €
ebay.es

Productos similares

Maqueta Coche Lancia Stratos HF Gr.4 Montar Carlo 1977 ITALERI 4714 1:12 Maq
327,63 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
LANZA STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654
25,50 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,00 €