Hill's Sterilised Mature 7+ - Alimento en salsa para gato senior esterilizado - Pescado del océano - Cantidad: 85 g

1.02 KG 12 sobres x 85 g Hill's Science Plan Sterilised Mature Pescado Oceánico en Salsa sobre para gatos

Hill's Sterilised Mature 7+ - Alimento en salsa para gato senior esterilizado - Pescado del océano - Cantidad: 85 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Gato Sterilised Mature Adult +7 con Pescado Azul Salsa Sobres 12 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,49 €
Envío a partir de 3,49 €

12 sobres x 85 g Hill's Science Plan Sterilised Mature Pescado Oceánico en Salsa sobre para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
17,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Hill's Sterilised Mature 7+ - Alimento en salsa para gato senior esterilizado - Pescado del océano - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
19,10 €
Envío a partir de 4,50 €

2 sobres x 85 g Hill's Science Plan Sterilised Mature Pescado Oceánico en Salsa sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
32,53 €
Envío a partir de 3,99 €

48 sobres x 85 g Hill's Science Plan Sterilised Mature Pescado Oceánico en Salsa sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
46,87 €
Envío a partir de 3,99 €
Hill's Sterilised Mature 7+ - Alimento en salsa para gato senior esterilizado - Pescado del océano - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Comida húmeda para gatos esterilizados de 7 años o más, con trozos de pescado en salsa. Contiene L-carnitina y L-lisina que ayudan a mantener el peso ideal y altos niveles de actividad, es bajo en grasas y favorece la salud de las vías urinarias. Es bajo en grasas y tiene niveles controlados de minerales que favorecen una buena salud de las vías urinarias, además de que beneficia con una hidratación adicional a su dieta habitual. Es muy fácil de ofrecer, ya sea como una porción completa, o combinada con un pienso. CARACTERÍSTICAS Comida húmeda para gatos senior esterilizados; Adecuada para gatos de 7 años o más; Trozos de pescado en salsa; Rica en proteínas, vitaminas y minerales; Con L-carnitina y L-lisina; Aporta energía y vitalidad; Ayuda a mantener un peso saludable; Hidratación adicional a la dieta habitual; Con niveles controlados de minerales; Favorece la salud de la vía urinaria; Bajo en grasas; Sabor y textura atractivos. CANTIDAD DIARIA
1,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Thomastik-Infeld - Dynamo - LA-Violin-Corde singole - DY02- Tensión 5,5kg/12.1lbs
39,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bebeconfort Grow i-Safe - Asiento infantil para bebé de 9 a 36 kg, 15 M-12 J, 76 - 150 cm, elevador de asiento infantil, seguridad R129, protección contra impactos laterales, 11 posiciones para
74,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Purina Pro Plan Veterinary Diets Dog Adult Urinary 12 Kg Pienso Para Perros
64,50 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
12 kg Eukanuba Veterinary Diets Dermatosis FP pienso para perros
39,97 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
PURINA Pro Plan Veterinario JM Joint Mobility 12kg + sorpresa gratis
65,58 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío