001 Man Eau De Parfum 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
67,95 €
sin gastos de envío

Loewe - 001 Man Perfumes 50 ml male

Entrega en 48/72 horas
78,99 €
1579.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Loewe 001 Hombre EDP 50 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
84,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Loewe - Loewe 001 Man - Eau De Parfum

de 2 a 3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Loewe 001 Eau de Parfum Hombre 50mL

2-4 días laborables
123,50 €
sin gastos de envío
001 Man Eau De Parfum 50ML

Oferta más barata

Fresco y sensual, LOEWE 001 Man es un Eau de Parfum masculino que fusiona las limpias notas olfativas del almizcle con los tonos terrosos de la semilla de zanahoria y el ciprés. Su inspiración son los nuevos comienzos, de los que proviene su 001, y las primeras luces del amanecer. LOEWE 001 Man EDP pertenece a la familia olfativa amaderada almizclada fresca. El almizcle, común en la familia LOEWE 001, destaca entre sus ingredientes: aporta un aroma ligero pero animal que ayuda a fijar el perfume en la piel por más tiempo. Las fragancias masculinas y femeninas de la familia LOEWE 001 están concebidas para combinarse y crear un nuevo aroma: pueden aplicarse simultáneamente en diferentes partes del cuerpo o complementarse cuando dos personas las llevan, creando una experiencia olfativa única, personal y emotiva. Esto es posible gracias a que sus fórmulas comparten un 50% de ingredientes. LOEWE 001 Man EDP también puede generar un nuevo aroma al combinarse con otras fragancias de la colecc
67,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

LOEWE 001 MAN - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
92,10 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Loewe - 001 Man Perfumes 100 ml male
82,95 €
14 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
LOEWE 001 MAN Perfume | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador
93,95 €
6 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
LOEWE 001 MAN - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
67,62 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LOEWE 001 MAN Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador
52,50 €
13 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío