0-84-004 lateral, para STANLEY endurecido por inducción

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,64 €
Envío a partir de 6,10 €

Stanley Fatmax Resistente Diagonal Corte Alicates VDE 200mm STA084004

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
53,53 €
sin gastos de envío

STANLEY 0-84-004 Alicate

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
58,29 €
Envío a partir de 12,00 €

Stanley 0-84-004 FatMax Alicates De Corte Diagonal De Alta Resistencia VDE 195mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
66,03 €
Envío a partir de 14,56 €
0-84-004 lateral, para STANLEY endurecido por inducción

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: 0-84-004 / Fabricante: STANLEY / Compatibilidad de marca: Para STANLEY
49,64 €
ebay.es

Productos similares

Stanley 0-84-004 - Alicate 1000V VDE Corte diagonal 195mm
21,08 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Leica Vario-Elmar-SL 24-90mm F2.8-4.0 Asférico
5.750,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Disco SSD Western Digital con capacidad 3,84TB usando una interfaz NVMe PCIe U.3 | 0TS2461
4.183,37 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
SSD Micron 7600 PRO 3.84TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL3T8THG-1BP1DFCYYR
Envío a partir de 9,74 €