Heno natural con manzana para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

0.5 KG Bunny FrischGras Heno con Manzana para roedores

Heno natural con manzana para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 4,50 €

0.5 KG Bunny FrischGras Heno con Manzana para roedores

Envío en 3-6 días hábiles
8,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Bunny - Heno Fresco para roedores Adultos Manzana 500 gr

En stock
9,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Bunny - Heno Fresco para roedores Adultos Manzana 500 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Bunny - Heno Fresco para roedores Adultos Manzana 500 gr

Precio total más barato
En stock
12,00 €
sin gastos de envío

Bunny - Heno Fresco para roedores Adultos Manzana 500 gr

En stock
12,41 €
sin gastos de envío
Heno natural con manzana para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

Oferta más barata

El Bunny FreshGrass con Manzana es un alimento complementario de alta calidad para conejos y otros pequeños roedores. Producido a partir de una selección de hierbas y gramíneas naturales, este heno se seca cuidadosamente en un ambiente controlado para preservar sus nutrientes, aroma y sabor naturales. CARACTERÍSTICAS Heno natural de alta calidad para conejos y roedores; Enriquecido con manzana, rica en vitaminas; Rico en fibras, esenciales para una digestión saludable; Contribuye al desgaste natural de los dientes; Bajo contenido de polvo para mayor confort respiratorio; Secado suave en ambiente interior para preservar los nutrientes; Elevada palatabilidad y aroma natural; Adecuado para consumo diario. COMPOSICIÓN Heno, manzanas 10%.
6,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

0.5 KG Bunny FrischGras Heno con Rosa Mosqueta para roedores
8,79 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
0.5 KG Bunny Fresh Grass Heno de Zanahoria para roedores
5,19 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
0.5 KG Bunny Fresh Grass Heno con Flores para roedores
8,79 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
0.5 KG Bunny Fresh Grass Heno de Vegetales para roedores
8,79 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Roncato LOONEY TUNES Ryanair Mochila viaje - Bugs Bunny
44,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío