0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks con Cobertura de Plátano y Coco para loros

ofertas usadas desde

0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks con Cobertura de Plátano y Coco para loros

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 3,99 €

0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks con Cobertura de Plátano y Coco para loros

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Barritas Sticks Loros Con Plátano Y Coco 140 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
4,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Palitos de loro de plátano y coco - Versele-Laga Prestige - Cantidad: 2 x 140 g

Envío en 1-2 días hábiles
9,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Prestige Sticks Loros con plátano y kokostopping | Paquete de 4 | 4 x 140 g | Snack para Loros | Sin azúcar añadido y sin conservantes sintéticos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Versele-Laga Barritas Sticks para periquitos grandes – nueces y pasas – 60 g
4,49 €
2 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga Barritas Sticks De Mango Y Escaramujo Para Periquitos Grandes 60 Gr
4,49 €
2 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
NutriBird G14 Original - Alimento de mantenimiento para grandes periquitos - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg
10,18 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Nutribird B14 Pienso De Mantenimiento Para Periquitos 800 Gr
7,99 €
2 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga PRESTIGE Loro Parque Mix para loros africanos - Cantidad: 1 kg
5,89 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks con Cobertura de Plátano y Coco para loros

Oferta más barata

Barritas con cobertura de plátano y coco para loros Tus loros estarán sanos y contentos con este delicioso snack de Versele-Laga que consiste en unas barritas para loros y cotorras, elaboradas con semillas horneadas, junto con una cobertura de plátano y copos de coco en una combinación crujiente y de sabor irresistible. También están enriquecidas con cáscara de ostra, una fuente importante de minerales. Son ricas en proteínas, vitaminas, aminoácidos y fibras esenciales, por lo que no solo ayudan a entretener a tu pequeño amigo, sino que también favorecen su salud integral, al promover una buena digestión y coloración del plumaje, además de brindar energía. Contiene 2 barritas extra grandes, las cuales están envasadas en Freshpack para mantener su frescura y consistencia crocante, además de conservar todos los nutrientes. No olvides que, aunque sean saludables, deben ser administrados como complemento y no sustituir la comida diaria de tu loro.
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com