Zildjian Platillo 21" A Ultra Hammered para Batería

"Zildjian 21"" A-Serie Ultra Hammer China"

ofertas usadas desde

Zildjian Platillo 21" A Ultra Hammered para Batería

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
426,50 €
sin gastos de envío

"Zildjian 21"" A-Serie Ultra Hammer China"

2-5 días laborables
429,00 €
sin gastos de envío

Zildjian A0361 A Ultra Hammered Brilliant 21" Platillo China

3-4 días laborables
444,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

"Zildjian 21"" A-Series Sweet Ride Brill."
398,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 21"" A-Series Sweet Ride"
429,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 21"" A-Serie Ultra Hammer China"
429,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Zildjian Platillo 21" A Ultra Hammered para Batería

Oferta más barata

426,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es