Beeline SOPORTE BEELINE MOTO II CON FUNCIÓN DE CARGA

§Soporte de Montaje Beeline Moto II Powered§

Beeline SOPORTE BEELINE MOTO II CON FUNCIÓN DE CARGA

Precio total más barato
2-4 días
51,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Beeline Moto II Montaje motorizado, negro

4 - 7 días
54,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Beeline Moto II Montatura alimentata

Envío en 3 a 4 días
58,14 €
Envío a partir de 5,99 €

Beeline Moto II Montatura alimentata

En stock. Envío por Amazon.
63,84 €
sin gastos de envío
Beeline SOPORTE BEELINE MOTO II CON FUNCIÓN DE CARGA

Oferta más barata

Este es el cargador Beeline *Moto II*. Con él podrás cargar cómodamente tu dispositivo de navegación *Moto II* mientras conduces. Para instalarlo, retira el cargador original del soporte del manillar (o de cualquier otro soporte, excepto el universal) y sustitúyelo por el cargador. A continuación, se establece el contacto con la parte inferior del dispositivo de navegación mediante pines pogo. La corrosión en los contactos queda descartada por el diseño. El accesorio de carga se puede instalar con una salida de cable en la parte superior o inferior. Para la alimentación eléctrica, los cables se conectan a la batería de la motocicleta con bornes de anillo. Un chip rectificador en el accesorio de carga *Moto II* permite que ambos contactos puedan recibir carga positiva o negativa. Características: Fácil instalación Conexión directa a los bornes de la batería de 12 V Orientación ajustable con salida de cable en la parte superior o inferior Construcción sellada y resistente a la intemperie
51,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Oxford CLIQR Mirror Sistema de montaje, negro, Talla única
35,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
iiyama OMK4-2 Kit de soporte de montaje para pantallas iiyama Open Frame TF49/55/65_39UHSC
137,30 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Givi FB2122 - Soporte de Montaje para S902A y Soporte para Smartphone Yamaha MT-09 (15-16)
33,02 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,65 €
Hagor Sistema de soporte LED con montaje en suelo/pared - apto para LG LAAA 136".
1.450,79 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
IIYAMA OMK5-1 Bracket kit for openframe touch series TF1615MC
14,83 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €