Lavavajillas Siemens SN73HX03VE 14 Servicios Clase C con Home Connect y VarioSpeed+

(NOVEDAD 2026) Lavavajillas integrado Siemens iQ300 SN73HX03VE 3ª Bandeja - NO INCLUYE PANEL FRONTAL

ofertas usadas desde

Lavavajillas Siemens SN73HX03VE 14 Servicios Clase C con Home Connect y VarioSpeed+

Precio total más barato
Envío en 72h
741,60 €
sin gastos de envío

Lavavajillas integrable Siemens SN73HX03VE 60 cm

Entrega 2-4 laborables
765,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Lavavajillas Integrable Siemens SN73HX03VE

24h-48h
791,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Siemens SN73HX03VE iq300 c clase de nergética:

10 días
900,07 €
Envío a partir de 46,00 €

Lavavajillas Siemens SN73HX03VE 14 Servicios Clase C con Home Connect y VarioSpeed+

Oferta más barata

741,60 €
Envío en 72h
pccomponentes.com