Lavavajillas Encastrable Siemens 13 Cubiertos Wi-Fi Gris - SN63HX03TE

(NOVEDAD 2026) Lavavajillas integrado Siemens iQ300 SN63HX03TE 13 servicios - NO INCLUYE PANEL FRONTAL

ofertas usadas desde

Lavavajillas Encastrable Siemens 13 Cubiertos Wi-Fi Gris - SN63HX03TE

Precio total más barato
4
555,07 €
Envío a partir de 10,90 €

Lavavajillas Integrable Siemens SN63HX03TE

24h-48h
693,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Siemens SN63HX03TE iQ300 c clase de nergética:

30 días
912,62 €
Envío a partir de 46,00 €

Lavavajillas Encastrable Siemens 13 Cubiertos Wi-Fi Gris - SN63HX03TE

Oferta más barata

Sobre el Lavavajillas Integrado Siemens 13 Conjuntos Wi-Fi Gris - SN63HX03TE VarioSpeed Plus para lavar y secar mucho más rápido La función varioSpeed Plus permite lavar y secar la vajilla hasta tres veces más rápido, manteniendo la misma excelencia en los resultados. Puedes activar el turbo del enjuague en cualquier momento, incluso con el ciclo ya en curso, y controlarlo directamente a través de la aplicación Home Connect en tu dispositivo móvil. Control inteligente a través de la app Home Connect Puedes activar y controlar la función varioSpeed Plus directamente desde la aplicación Home Connect en tu dispositivo móvil. Así, ajustas el funcionamiento de la máquina de forma sencilla e inteligente, incluso cuando no estás en casa. InfoLight para saber cuándo el ciclo está en curso El sistema infoLight proyecta un punto de luz azul en el suelo de la cocina mientras la máquina está en funcionamiento. La luz se mantiene durante todo el ciclo de lavado y desaparece automáticamente cuando e
555,07 €
4
youget.es/

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.