Mizon Tónico facial con agua de arroz Rice Water Milky Glow Tónico - 150 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
20,31 €
Envío a partir de 3,85 €

[MIZON] RICE WATER MILKY GLOW TONER (150 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,00 €
16.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

MIZON - Rice Water Milky Glow Toner 150ml

1-2 days
25,86 €
25.86
Envío a partir de 4,55 €
Mizon Tónico facial con agua de arroz Rice Water Milky Glow Tónico - 150 ml

Oferta más barata

Tu aliado para devolverle a la piel su brillo natural - Rice Water Milky Glow Tónico 🪄 Este tónico de Mizon hidrata profundamente y nutre con ingredientes beneficiosos; tiene una acción aclarante delicada y elimina los signos de un rostro cansado y apagado 😍 Ventajas de usar este producto: - nutre y tonifica; - tiene propiedades aclarantes, reduce la visibilidad de las manchas y uniforma el tono; - mejora el tono y la textura de la piel 👍 Contiene un 80% de agua de arroz y polinucleótidos de salvado de arroz que refrescan la piel, dejando un tono más uniforme y aportando un brillo natural ✨ Los extractos botánicos de su fórmula suavizan la piel de maravilla y previenen la pérdida excesiva de hidratación 💦 El tónico se absorbe perfectamente sin dejar sensación pegajosa, dejando el rostro suave al tacto y con un aspecto radiante 🌹 Esta traducción se ha generado con ayuda de IA, así que podría contener pequeños matices o imprecisiones 😌
20,31 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Mizon Tónico exfoliante Pore Fresh 60 un.
14,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,30 €
Mizon Phyto Plump Collagen Tónico Acabado Hidratante 150mL
20,41 €
6 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Mizon Hyalugen El tónico de agua alisa la textura de la piel 130mL
18,72 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Mizon Tónico intensivo reparador de caracol Fórmula multifunción 100mL
17,72 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €