Nexx Y.100 Core Casco Integral Mate/Negro L unisex

§Casco Integral Nexx Y.100 Core Negro MT§

Nexx Y.100 Core Casco Integral Mate/Negro L unisex

Precio total más barato
2-4 días
135,19 €
Envío a partir de 5,99 €

Nexx Y.100 Core Casco, Black Matt, Talla L (59/60)

Precio más barato
6 - 9 días
135,19 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Nexx Y.100 Core MT Negro MTL Negro MT

3-7 días
138,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Nexx Y.100 Core MT Negro MTL Negro MT

3-7 días
138,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Nexx Y.100 Core Casco Integral Mate/Negro L unisex

Oferta más barata

Visera: transparente, con visera interior antivaho Pinlock Visera: integrada, tintada Material: termoplástico Cierre: cierre de trinquete Peso: aprox. 1.500 g Forro: forro interior 3D moldeado ergonómicamente, completamente desmontable y lavable Ventilación: zona de la barbilla y la parte superior de la cabeza, ajustable y 2 orificios de ventilación en la parte posterior de la cabeza Otros: preparado para sistema de comunicación X-Com 3 (Pro) Pruebas: ECE 22.06
135,19 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Nexx X.R3R Hagibis Casco, carbono-oro, tamaño M para Hombres
584,90 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
§Casco Integral Nexx Y.100 Core Negro MT§
135,19 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Nexx X.TR RUSH Casco Integral Carbono L unisex negro
472,38 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Nexx Casco integral X.WST3 B-Side Azul-Naranja XL para hombres
447,84 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Nexx Casco X.WST 3 Zero Pro Carbon – carbono-oro – Talla M para hombre
490,81 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío