Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue eau de toilette para hombre

¡71% DTO! Jeans Urban Blue Eau de Toilette 100 ml

Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue eau de toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,97 €
Envío a partir de 8,95 €

Jeans Lagerfeld Karl Lagerfeld Urban Blue EDT 100 ml

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,56 €
Envío a partir de 4,99 €

¡71% DTO! Jeans Urban Blue Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

Jeans Urban

2 a 3 días laborables
29,50 €
sin gastos de envío

Jeans Urban

2-5 días hábiles
29,50 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Urban Blue Eau de Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
30,78 €
Envío a partir de 7,50 €

Karl Lagerfeld - Jeans Urban Blue Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
31,49 €
314.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Vaqueros Urban Blue Eau de Toilette 100mL

2-4 días laborables
45,39 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue eau de toilette para hombre

Oferta más barata

Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue es una eau de toilette para hombres que buscan una fragancia que combine frescura, energía y elegancia moderna. Esta composición dinámica de la colección Jeans representa el complemento ideal para la vida en la ciudad: desde la reunión matutina hasta la salida nocturna por las calles. La fragancia es aromática y especiada, fresca y a la vez masculina, lo que la convierte en una opción versátil para el hombre activo y seguro de sí mismo.En la salida se despliega una intensa esencia de jengibre, que despierta los sentidos al instante y se percibe marcada, incluso ligeramente picante. Este matiz especiado aporta a la fragancia intensidad y fuerza, perfectas para causar una primera impresión. En las notas medias entra en juego un acorde acuático, que aporta a la fragancia ligereza y una frescura tonificante - como una bocanada de aire puro en medio de un caluroso día urbano.El fondo de la fragancia lo forma el musgo plateado, que aporta a la composición tota
24,97 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡71% DTO! CK One Essence Parfum Intense Unisex 100 ml
27,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡71% DTO! Eternity Women EDP 100 ml
39,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡71% DTO! Jeans Urban Coral Eau de Parfum 100 ml
29,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡71% DTO! Jeans Urban Green Eau de Toilette 100 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡71% DTO! Jeans Urban Blue Eau de Toilette 100 ml
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío