¡70% DTO! Mademoiselle Rochas EDP 90 ml

¡74% DTO! Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml

¡70% DTO! Mademoiselle Rochas EDP 90 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
37,94 €
sin gastos de envío

Mademoiselle Rochas 90ML

2-5 días hábiles
37,95 €
sin gastos de envío

Mademoiselle Rochas 90ML

2 a 3 días laborables
37,95 €
sin gastos de envío

MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
37,95 €
100 ml / 42,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 90ml

5-7 días hábiles
38,13 €
Envío a partir de 7,50 €

Rochas Mademoiselle Rochas EDP 90 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Rochas Mademoiselle Rochas Perfume - 90 ml

En stock
42,27 €
46.97 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,60 €

Rochas Mademoiselle Rochas Perfume - 90 ml

En stock
45,88 €
sin gastos de envío

Rochas Mademoiselle Rochas Perfume - 90 ml

En stock
46,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡70% DTO! Mademoiselle Rochas EDP 90 ml

Oferta más barata

ROCHAS presenta Mademoiselle Rochas EDP, una fragancia femenina que combina notas florales y frutales para crear una experiencia aromática reconocible y equilibrada. Mademoiselle Rochas EDP de ROCHAS destaca por su evolución progresiva sobre la piel, manteniendo un perfil olfativo que se integra con naturalidad en la rutina diaria. En las primeras notas, Mademoiselle Rochas EDP abre con acordes de manzana acaramelada, grosellas negras, naranja y limón. Posteriormente, Mademoiselle Rochas EDP revela un corazón floral compuesto por rosa y jazmín egipcio, aportando continuidad a la composición y reflejando el carácter propio de ROCHAS. El fondo de Mademoiselle Rochas EDP incorpora vainilla, almizcle, sándalo y ámbar gris, creando una base aromática que cierra la estructura del perfume. Gracias a esta combinación, Mademoiselle Rochas EDP se convierte en una opción versátil dentro del catálogo de ROCHAS. Esta fragancia, lanzada en 2017 y creada por Anne Flipo, mantiene una identidad clara q
37,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Aroma cautivador: Equilibrio de notas frutales y florales para una fragancia duradera.
• Diseño sofisticado: Botella de vidrio de 90 ml con tonalidad rosa y tapa plateada.
• Adaptable a cualquier situación: Ideal para eventos formales e informales.