¡63% DTO! Verbena EDT 100 ml Monotheme

¡69% DTO! Verbena Eau de Toilette 100 ml

¡63% DTO! Verbena EDT 100 ml Monotheme

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Monotheme verbena eau de toilette vaporisateur 100 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,28 €

¡63% DTO! Verbena EDT 100 ml Monotheme

Oferta más barata

MONOTHEME Verbena EDTMONOTHEME Verbena eau de toilette unisex es una fragancia que destaca por su frescura y el poder aromático de la verbena. Desde las primeras notas, esta eau de toilette unisex combina la intensidad de la verbena con toques cítricos brillantes, creando un inicio refrescante y reconfortante. En el corazón de MONOTHEME Verbena eau de toilette unisex, se descubre un contraste sorprendente entre la delicadeza de las flores blancas del Mediterráneo y la audacia de las notas verdes. Las notas de fondo, con vetiver, ámbar y almizcle, aportan una sensualidad persistente que sella esta creación olfativa única. Verbena eau de toilette unisex es ideal para quienes buscan una fragancia versátil, adecuada para cualquier ocasión.
9,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu