¡61% DTO! Invigo Nutri Enrich Acondicionador 1000 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,29 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO NUTRI-ENRICH Acondicionador Nutrición Profunda Cabellos Secos/Dañados 1000 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
24,30 €
100 ml / 2,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nutrition Conditioner For Dry/Damaged Hair 1000ml

5-7 días hábiles
27,33 €
Envío a partir de 7,50 €

Acondicionador Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,72 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Acondicionador 1 Litro

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Conditioner for Dry Hair 1000ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
39,79 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
50,02 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - INVIGO Nutri-Enrich NUTRICIÓN PROFUNDA Acondicionadores 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
54,99 €
54.99 € / 1 l
sin gastos de envío
¡61% DTO! Invigo Nutri Enrich Acondicionador 1000 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS presenta Invigo Nutri Enrich Acondicionador, un producto pensado para integrar una rutina de cuidado capilar centrada en la nutrición del cabello. Invigo Nutri Enrich Acondicionador de WELLA PROFESSIONALS está indicado para cabellos secos, dañados o sometidos a factores que afectan su estado, aportando un cuidado específico tras el lavado. La fórmula de Invigo Nutri Enrich Acondicionador de WELLA PROFESSIONALS combina ácido oleico y pantenol, ingredientes que contribuyen a mantener la hidratación del cabello y a mejorar su manejabilidad. Este acondicionador actúa sobre la fibra capilar ayudando a que el cabello se sienta más suave y con una textura más uniforme. Además, la vitamina E presente en Invigo Nutri Enrich Acondicionador apoya la protección del cabello frente a agresiones externas habituales. Invigo Nutri Enrich Acondicionador de WELLA PROFESSIONALS incorpora bayas de goji, que aportan vitaminas, minerales y péptidos, complementando la rutina de cuidado dia
24,29 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡61% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri-Enrich Champú Nutrición Profunda 500 ml
10,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri-Enrich Champú Nutrición Profunda 1000 ml
16,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Sun Acondicionador 200 ml
9,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri Enrich Acondicionador 1000 ml
24,29 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €