¡61% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 1000 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,74 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO COLOR BRILLIANCE Champú Protector del Color Cabellos gruesos 1000 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
16,75 €
100 ml / 1,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo For Thick Hair 1000ml

5-7 días hábiles
20,19 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Professionals - INVIGO Color Brilliance PROTECTOR DEL COLOR Champús 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
22.99 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Invigo Color Brilliance Coarse Color Protection Shampoo 1000ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,31 €
sin gastos de envío

Champú Wella Professionals Invigo Color Brilliance para cabello grueso 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Invigo Color Brilliance Champú Cabello Grueso 1 Litro

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals Wella Invigo Color Brilliance Shampoo coarse 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,14 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo Coarse Hair 1L

Envíos 24h-48h
30,17 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡61% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 1000 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos está formulado para la limpieza diaria del cabello con coloración, ayudando a mantener el tono y el cuidado de la fibra capilar. WELLA PROFESSIONALS desarrolla Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos para cabellos de textura gruesa que requieren una limpieza eficaz sin comprometer el color. Su fórmula con pH bajo contribuye a cerrar la cutícula tras la coloración, favoreciendo la fijación del tinte. La composición del WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos incluye caviar de lima y vitamina E, ingredientes seleccionados por WELLA PROFESSIONALS para apoyar el mantenimiento del brillo del color. Además, el WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos incorpora un purificador de metales que ayuda a proteger el cabello frente a los metales presentes en el agua. WELLA PROFESSIONALS recomienda aplicar el WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñ
16,74 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡61% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri-Enrich Champú Nutrición Profunda 500 ml
10,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri-Enrich Champú Nutrición Profunda 1000 ml
16,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Sun Acondicionador 200 ml
9,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡61% DTO! Invigo Nutri Enrich Acondicionador 1000 ml
24,29 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €