¡60% DTO! Champú en Seco Strawberry Cream 200 ml

PisPás Dry Shampoo Strawberry Cream - Champú en Seco con Fragancia a Crema de Fresa, Refresca y Elimina el Aceite, Ideal para Todo Tipo de Cabello

¡60% DTO! Champú en Seco Strawberry Cream 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 25,00 €

PisPás Dry Shampoo Strawberry Cream - Champú en Seco con Fragancia a Crema de Fresa, Refresca y Elimina el Aceite, Ideal para Todo Tipo de Cabello

Precio total más barato
En stock
2,49 €
1.24 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

PisPás Champú en Seco Strawberry Cream 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PisPás Dry Shampoo Strawberry Cream - Champú en Seco con Fragancia a Crema de Fresa, Refresca y Elimina el Aceite, Ideal para Todo Tipo de Cabello
2,49 €
1.24 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
PisPás Dry Shampoo Tropical - Champú en Seco con Fragancia Tropical, Refresca y Elimina el Aceite, Ideal para Todo Tipo de Cabello
2,49 €
1.24 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
¡60% DTO! Champú en Seco Strawberry Cream 200 ml

Oferta más barata

PIS PÁS Champú en Seco Strawberry CreamPIS PÁS Champú en Seco Strawberry Cream es la solución práctica para mantener tu cabello fresco y voluminoso entre lavados. Este champú en seco de PIS PÁS está formulado para eliminar eficazmente el exceso de grasa, dejando tu melena limpia y ligera desde la raíz hasta las puntas. PIS PÁS Champú en Seco Strawberry Cream asegura un acabado sin residuos visibles, proporcionando un aspecto natural y cuidado. Además, su delicado aroma a fresa añade un toque dulce que acompaña durante todo el día. Este champú en seco es apto para todo tipo de cabello, convirtiéndose en una opción versátil y eficiente. Con el PIS PÁS Champú en Seco Strawberry Cream, disfruta de frescura, volumen y un perfume irresistible a fresa en cualquier momento.
1,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu