¡60% DTO! Champú en Seco Curly 200 ml

PisPás Champú en Seco Curly 200 ml

¡60% DTO! Champú en Seco Curly 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Pispás Champú en Seco Curly 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,94 €
Envío a partir de 2,99 €

PisPás Champú en Seco Curly 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PisPás Champú en Seco Tropical 200 ml
1,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PisPás Champú en Seco Strawberry Cream 200 ml
3,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PisPás Champú en Seco Volumen 200 ml
3,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PisPás Champú en Seco White Flowers 200 ml
3,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PisPás Champú en Seco Coconut 200 ml
2,49 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
¡60% DTO! Champú en Seco Curly 200 ml

Oferta más barata

PIS PÁS Champú en Seco CurlyPIS PÁS Champú en Seco Curly es la solución ideal para mantener el cabello rizado limpio y definido entre lavados. Diseñado especialmente para rizos, este champú en seco para cabello rizado de PIS PÁS elimina el exceso de grasa en las raíces, proporcionando frescura inmediata sin alterar la forma natural de los rizos.PIS PÁS Champú en Seco Curly ayuda a prolongar la limpieza, aportando volumen y definición sin dejar residuos visibles. Este champú en seco para cabello rizado es apto para el método Curly, cuidando cada rizo mientras mantiene su forma y textura. Confía en PIS PÁS para un cabello fresco, definido y lleno de vida.
1,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu