¡50% DTO! Agua de Rosas Biovène

¡60% DTO! Agua de Rosas Biovène

¡50% DTO! Agua de Rosas Biovène

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Rose Water

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Biovène - Agua de Rosas Absorbente de Exceso de Grasa Cremas limpiadoras 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
7,99 €
266.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Biovène Tónico Agua de Rosas 30 ml

En stock
9,38 €
sin gastos de envío
¡50% DTO! Agua de Rosas Biovène

Oferta más barata

Biovène Agua de Rosas proporciona hidratación instantánea en la cara y el cuello al tiempo que rejuvenece la piel cansada, ayudando a crear un cutis más gordo, vibrante y de aspecto juvenil.Logra un brillo saludable y natural durante todo el año con Biovène Agua de Rosas, que tiene la esencia natural de pétalos de rosa embotellada con todas sus increíbles propiedades beneficiosas para la piel.Es rico en antioxidantes naturales y contiene propiedades curativas y antiinflamatorias naturales para equilibrar, refrescar e hidratar la piel.Formulado sin: parabenos, microperlas de plástico, sulfatos SLS (lauril sulfato de sodio) y SLES, formaldehídos, ftalatos, aceite mineral, oxibenzona, hidroquinona, triclosán, triclocarbán.Producto apto para todo tipo de pieles. Dermatológicamente comprobado.Beneficios:- Hidratar- Calmar- Revitalizar- Equilibrio- Tono- Limpiar
3,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡37% DTO! Agua Fresca EDT 60 ml
25,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Agua Fresca de Azahar EDT 60 ml
21,15 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡39% DTO! Agua Fresca de Rosas EDT 60 ml
27,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 60 ml
21,66 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡42% DTO! Agua Fresca Citrus Cedro EDT 60 ml
23,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €