Anne Möller - Súper Sérum Anti-Manchas Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

¡59% DTO! Perfectia Super Serum Antimanchas 30 ml

Anne Möller - Súper Sérum Anti-Manchas Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
22,80 €
760 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Anne Möller Perfectia Super Serum Anti-Dark Spots | Precio, Comprar n/a 30 ml

Envío 24h/72h
23,73 €
Envío a partir de 2,95 €

¡57% DTO! Perfectia Super Serum Antimanchas 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,98 €
sin gastos de envío

Super Serum Anti-Dark Spots

2 a 3 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío

Super Serum Anti-Dark Spots

2-5 días hábiles
25,99 €
sin gastos de envío

ANNE MÖLLER Cosmética Facial PERFECTIA Super Serum Anti-Manchas

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Anne Möller Perfectia Super Serum Anti-Dark Spots 30ml

5-7 días hábiles
28,81 €
Envío a partir de 7,50 €

ANNE MOLLER Super Serum Anti-Mankas 30 ml

En stock
29,88 €
Envío a partir de 3,60 €

ANNE MOLLER Super Serum Anti-Mankas 30 ml

En stock
31,95 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Anne Möller - Súper Sérum Anti-Manchas Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

Oferta más barata

Este super sérum antimanchas ha sido especialmente formulado como tratamiento para corregir específicamente la hiperpigmentación* y las imperfecciones de la piel y aumentar su luminosidad. Gracias a la alta concentración de Niacinamida (5%), la piel se muestra más uniforme, con una textura más suave y más luminosa**.Además, la combinación exclusiva de la solución de derivado de Ácido Azelaico (3%) y Ácido Etil Ascórbico (1%), derivado de la Vitamina C, reduce las manchas oscuras y potencia la luminosidad de la piel y los extractos vegetales activan una acción despigmentante *** Test in vitro sobre el efecto aclarador. ** Test de autoevaluación con 20 mujeres después de 4 semanas.
22,80 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Combate manchas oscuras: Este serum intensifica la batalla contra las imperfecciones pigmentarias para lograr un tono equilibrado en la piel.
• Previene y Hidrata: No sólo afronta el problema actual, también impide la formación de nuevas manchas mientras proporciona una hidratación profunda.
• Rápida Absorción: Se absorbe de manera eficiente, convirtiéndolo en una adición perfecta a cualquier régimen de cuidado facial.