¡59% DTO! Invigo Balance Champú Senso Calm 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
8,17 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO BALANCE Champú Sesitive Calm Cabellos con irritación del cuero cabelludo 300 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
8,23 €
100 ml / 2,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Invigo Balance Sesitive Calm Shampoo Hair With Scalp Irritation 300ml

5-7 días hábiles
10,55 €
Envío a partir de 7,50 €

Scalp Balance

2 a 3 días laborables
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Invigo Balance Senso Calm Champú 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Scalp Balance

2-5 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Wella Professionals - INVIGO Scalp Balance CALM Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
12,49 €
41.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Invigo Balance Calm Champú 300ml

Envíos 24h-48h
13,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Professionals Wella Invigo Scalp Balance Calm Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,54 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡59% DTO! Invigo Balance Champú Senso Calm 300 ml

Oferta más barata

WELLA Invigo Balance Champú Senso CalmCuida el cuero cabelludo con el Champú Invigo Scalp Balance Sensitive de Wella Professionals, diseñado para cuidar el cabello y el cuero cabelludo sensibles. Enriquecido con una fórmula energizante con ingredientes refrescantes, incluida la alantoína. Este champú es suave para la piel y sin fragancia, ideal para tipos de piel sensibles. Para obtener los mejores resultados, usar junto con Invigo Scalp Balance Sensitive Mascarilla. Los productos de Wella Professionals son el regalo perfecto para la mujer que desea cuidar su cabello.
8,17 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡59% DTO! Invigo Balance Champú Senso Calm 300 ml
8,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡59% DTO! Invigo Volume Crystal Mascarilla 500 ml
20,84 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡59% DTO! Invigo Scalp Balance Champú Cuero Cabelludo Graso 300 ml
8,13 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡59% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 500 ml
11,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €