Lancôme - Génifique Youth Activating Cream Cremas faciales 50 ml female

¡57% DTO! Génifique Crema de Día Activadora de Juventud 50 ml

4,8 (52)

Lancôme - Génifique Youth Activating Cream Cremas faciales 50 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
62,99 €
1259.8 € / 1 l
sin gastos de envío

¡45% DTO! Génifique Crema de Día Activadora de Juventud 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío

GÉNIFIQUE crème activateur de jeunesse 50 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
62,99 €
100 ml / 125,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Génifique Youth Activating Cream

2 a 3 días laborables
63,25 €
sin gastos de envío

Génifique Youth Activating Cream

2-5 días hábiles
63,25 €
sin gastos de envío

Lancome Genifique Youth Activating Cream 50ml Crema de día Mujer

3-5 días hábiles
64,20 €
1,284.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

LANCOME Cosmética Facial Genifique Cream

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
66,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Lancôme - Génifique - Crema De Día Activadora De Juventud - 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
71,00 €
sin gastos de envío

LANCÔME Crema facial - Génifique Crème Jour 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
73,95 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lancôme - Génifique Youth Activating Cream Cremas faciales 50 ml female

Oferta más barata

Lancôme Génifique Crema de día Activadora de Juventud: Comienza tu día con una piel más joven gracias a la crema de día activadora de juventud Génifique de Lancôme, una crema hidratante para el rostro que ofrece a la piel un aspecto más joven. Día tras día, el potencial de juventud de la piel aparece regenerado, los primeros signos de la edad corregidos, y las arrugas, alisadas. Su fórmula aterciopelada ofrece hidratación y deja la piel con un tacto suave y un aspecto radiante. Esta textura única, fresca y confortable se transforma en los dedos desvelando una piel con un tacto aterciopelado. La textura de la piel se afina y las arrugas se alisan. La piel está como iluminada desde el interior, aparece sorprendentemente radiante y está visiblemente rejuvenecida.
62,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

52 Valoraciones
5 estrellas
45
4 estrellas
6
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Al principio pensé que estaba exagerando y que no sería una crema de manos de mucha calidad; sin embargo, en realidad es una crema bastante buena de Lancôme. No huele mal; de hecho me gusta su aroma. Pensé que al principio olería un poco raro, pero me alegra haberme equivocado y es fácil de aplicar.…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Usar con moderación sobre la piel cálida después de una limpieza suave y templada. Muy bueno.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Una de mis cremas de manos favoritas, entrega rápida, muy contento.

via trustami

Ebay.de Kunde

Llegó antes de lo previsto, me encanta.

via trustami