¡56% DTO! Man Spritz EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
37,24 €
sin gastos de envío

Man Spritz

2 a 3 días laborables
37,25 €
sin gastos de envío

Man Spritz

2-5 días hábiles
37,25 €
sin gastos de envío

Tous - Man Spritz Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
47,99 €
479.9 € / 1 l
sin gastos de envío

TOUS Man Spritz - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,00 €
Envío a partir de 0,00 €
¡56% DTO! Man Spritz EDT 100 ml

Oferta más barata

TOUS presenta TOUS Man Spritz EDT, una fragancia para hombres que pertenece a la familia olfativa Aromática Fougère. Lanzado en 2024, TOUS Man Spritz EDT ofrece una combinación de notas que definen su carácter único. En las notas de salida destacan la piña, naranja amarga, naranja tangerina y enebro de Virginia. El corazón de TOUS Man Spritz EDT se compone de caramelo, pimienta rosa, lavanda y geranio bourbon, aportando un equilibrio aromático. Finalmente, las notas de fondo incluyen pachulí, Amberwood, cuero y Orcanox™. El diseño de TOUS Man Spritz EDT refleja la filosofía de la marca TOUS, con un envase que presenta un degradado que va del rojo al naranja, evocando la frescura y energía de esta fragancia. La línea de color lima que destaca el tapón dorado representa la luz solar de un amanecer de verano, característica que refuerza la identidad visual de TOUS Man Spritz EDT. Esta fragancia de TOUS está pensada para quienes buscan una expresión aromática fresca y contemporánea.
37,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡56% DTO! Man Spritz EDT 100 ml
37,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! Halloween Man EDT 75 ml
26,13 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! Man Sport EDT 100 ml
37,26 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Spider-man - Paraguas plegable (varios modelos)
13,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
¡56% DTO! Hugo Man Eau de Toilette Estuche 125 ml
56,01 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío